Subasta 908T, Lote # 127
Lámpara de mesa. Siglo XX. Elaborada en cerámica color naranja. Para 1 luz. Diseño semicurvo. Presenta craquelados y fisuras. Dimensiones: 25.5 x 19.5 cm. Ø Estimado $ 2,000-4,000